Максим Гераскин

Вышла на работу после трехлетнего декрета, отработала неделю и пошла в учебный отпуск. Как мне его оплатят?

Работаю официально, стаж более 5 лет.

Юля Брод

если в расчетом периоде заработок отсутствует, то в расчет принимается заработок за предыдущий период, равный расчетному, за который зарплата начислялась.
т. е. если учебный отпуск начался в январе 2014 г. , то расчетный период январь -декабрь 2013 заменят предыдущим, когда вы работали, видимо, 2010 г. , если в 2011,2012 вы так же ни дня не работали

Анастасия Комарова

50 рублей дадут.