Юлия Яковлева

Вот такая ситуация на кухне у стены выходящей на улицу были сделаны плинтуса из цемента, а сверху закрашены коричневой

красокй - дом старый кирпичный - этот плинтус раскрошился и из плинтуса выдувает холодным воздухом - вопрос как утеплить и заделать его чтобы не выдувало

Сергей Ганоль

монтажной пеной изнутри и снаружи - до лета доживёте, а там заштукатурите полноценно