Ма
Мария

холодно в садике 12 градусов! ! !как и куда написать жалобу??

как составить жалобу?

Алексей Баканов

Только Вашеа жалоба или коллективная в Министерство образования, копию можно в Управление образования Вашего города.
Радикальное действие-написать жалобу в прокуратуру.

Жалобы принимаются как в письменном, так и в электронном виде, а также по телефону звонки фиксируются.

На вопрос -как?
Представляетесь и излагаете суть проблемы, указывая адрес сада.

Звонов Олег

В Роспотребнадзор и Управление образования

Серёга Голубев

департамент образования. если сади ведомственный - в профком

Ольга Барышникова

В управление делами президента! моментально помогает. проверенно.