Сергей Усаньков

Как посчитать зарплату на руки исходя из оклада?

Раньше я работа на госслужбе, мой оклад составлял около 4500 руб, с накрутками (районный коэфф. , выслуга и т. д. ) ежемесячно выходило стабильно 18000 на руки, без премий, с премиями хорошо получалось. Сейчас я работаю муниципальным служащим и.... мой оклад составляет 6599 руб. , но зарплата на руки как-то уменьшилась.... районный коэф. и стаж мой никуда не делся. . .Как посчитать мою ЗП?

Сергей Глазков

Прежде, чем применить формулу, приведенную выше, ознакомьтесь с Положением об оплате труда муниципальных служащих и своим трудовым договором. И потом, будучи государственным служащим, возможно имея оклад меньше, получали больше за стаж.

Sa
Sajidam

((Оклад+ РК + все доплаты по ТД) - льготы по НДФЛ) - 13% НДФЛ = ваша зарплата.