Александр Кметь

Герпес. Губы и Медицина.

Прошу помощи. У меня появился герпес, губы высохшие, мазала разными спец. мазями, не помогло. Можете посоветовать дом. рецепты ну или подобное. . Пожалуйста, давайте без шуток, мне совершенно не смешно.

Правда ужас, да:, (

Ника Шпак

Даже не представляю какие шутки можно придумать на эту тему
ну а рецептов я к сожалению не знаю

Юрман

Народное средство- хозяйственное мыло.
А, так, то ацикловир мазь, зовиракс там, но если уже развился то так и будет. Мазать только и все. на полторы недели.

Юл
Юлия

Виру-Мерц мазать и внутрь Кагоцел

Ирина

никакими домашними средствами герпес не победить. это вирус у вас в крови. ацикловир применяется обычно. запаситесь терпением.

Екатерина Сутенкова

Местно прижигать корвалолом. Но это лучше делать сразу. как только появляется зуд. .ничего не будет. герпес не разовьется..