Алексей Жиляков

куда посоветуете полететь отдохнуть? имеем 100тысяч рублей, на двоих, хотим лететь в июле куда посоветуете?

Юля Крапивина

карибские острова

Евгений

В египет

Лидия Бурлакова

в турцию в горем

Ирина Стырова

Если долгий перелет не пугает, то летите в Таиланд. Можно на острова, только подальше от грязной Паттайи, например, на Ко Самет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Если хотите спокойствия и релакса, то его найдете. Вообще, отдых зависит от Ваших интересов и предпочтений - на пляже любите валяться, или по горам лазить и т. д. Удачного отдыха!

Ольга Соловьёва

смотря какой отдых предпочитаете

Александр Козлов

Испания, Турция. Или советую слетать в Будапешт.

Лёха Петров

ТУРЦИЯ)))))))))))))

Айбек Замирбеков

Греция, Турция, Каир 🙂

Елена Поселягина

На эти деньги конечно не разгуляешся, еще и в июле. . самый пик высоких цен.. . в июле это египет или турция.. .
100тыс руб. Это примерно 2.500€.. советую поехать в мае или в сентябре.. тогда можно полететь в грецию или италию!

Марина Череватая

Черногория или Сербия ...

Gala Voronsova

масква

Маргарита

Таиланд-Камбоджа-Вьетнам. Если самостоятельно то уложитесь в страны за 100 тысяч. Имеется такой опыт.

Ксю Ксю

Прокатитесь по Европе