Дима Пилипчук

Предлогают котенка Скоттиш-страйт. Стоит ли брать?

Предлогает знакомая котенка. Скоттиш-страйт.
У меня был кот но правда обыкновенный дворовой. Хороший такой толстый пушистый.
На данный момент живности нет, вот и думаю стоит ли брать. Как ни как породистая и все такое.

Уточню. Породу горантируют! Предлагает очень хорошая знакомая бесплатно!

Ну по поводу лежит душа к породе или нет. Нечего сказать не могу так как кроме кота обыкновенного нечего небыло. А эту породу я вообще узнал не так давно собственно у знакомой и увидел. С виду забавная.

Св
Светлана

Если нравится порода, почему бы и не взять? ! )
Какая разница какая порода? Главное, чтобы кот или кошки был (а) послушным (ой)!

Ник Тумановский

возьми с условием вернуть если чё

Лв
Лвыриапылор

Да, если будите любить, и ухаживать.

Артём Алексеев

От такого шанса не стоит отказываться. бери вырастит красивый породистый кот.))

Константин Зенкин

Предлагает за деньги? Если будете покупать, то только с документами. Если бесплатно, то берите, если понравится, но тогда породу вам никто не гарантирует.

Jfhdhj Kbjjkl

Если Вам нравятся Скоттиши, берите.
Если особой любви к породе нет, то зачем себя насиловать? !
У меня к примеру есть свои предпочтения, и даже задаром не возьму модную породу, к которой душа не лежит.