Наталья Стадлер

Выход один - Гражданская? Ищенко (Украина) пояснил - инициатива у боевиков-радикалов. Любые жертвы повесят на Януковича.

Ростислав Ищенко президент украинского института стратегического анализа. Бывший евромайдановец - то. есть сторонник ассоциации с Еврозоной. А теперь противник фашиствующих "майданцев" и сторонник правительства.

Рассказал, что радикалов "выпустили из бутылки" как джина. И по легкой руке Европы любые жертвы среди них в случае разгона объявят "кровавым преступлением Януковича".

Уже сейчас соглашения с Януковичем по причине новых событий Европой пересматриваются (т. е. со все большей вероятностью - теряют силу) . Чем развяжут руки "фашистам". Которые уже "свергли" кое-где или осадили руководства в регионах.

Поэтому если что-то и предпринимать - это только разгонять или вводить ЧП. Что произведет эффект политического хаоса ввиду противостояния взглядов Европы и России (по словам этого украинца - придерживающейся в течении последнего десятилетия строгого исполнения международного права "невмешательства во внутренние дела". Негативно настроенные украинцы - это про Россию сказал профессионал-политолог-украинец - ваш гражданин! )

"Поэтому Россия никогда не поддержит раздела на зоны влияния территории Украины. Хотя. . .этого хотят многие политики в Еврозоне и не скрывают этого. " (с) Ростислав Ищенко

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ МОГЛИ. . .

Ри
Римма

Уже поздно. . .Нужно теперь стрелять фашистов, троицу лидеров оппозиции арестовать и судить, и естественно вводить режим ЧП. . .И плевать на мнение запада и америки. Иначе бардак на многие годы если не десятилетия. Бывают времена, когда не до демократии. . .Итак уже упустили время. И я не сторонник Янека. . .Без разницы кто там президентом был бы..., но этот законный.

Екатерина Королькова

Боевики -РАДИ КАЛА, ЯНУКОВИЧ ПЕРВЫЙ РАДИ -КАЛ ТИХУШНИК В ЭТОЙ СТРАНЕ, потому что на протяжении многих лет ПРИВОРОВЫВАЛ, Такая же участь ждёт ВЛАВЛАПУТА когда Российский народ очнётся, либо ВЛАвЛАПУТ не ОЧНЁТСЯ

Анна Яковлева

Украина без анархии не могёт. . Махновщина в крови. . Спеслужбам пора выдергивать зачинщиков- и в Ровно и в других местах

Оля Оля

Украина действительно стоит на грани гражданской войны. Но война - это не выход, а большое несчастье. Расходились бы братья-украинцы с Майдана от греха по дальше...

Ак
Акрам

Все майданщики будут объявлены вне закона. Экстремизм. Думаю, что так это будет охарактеризовано. Анархии в правовом государстве никогда не будет. Войны тоже не будет. Любой кто попытается "повесить" жертвы на Януковича, будет объявлен вне закона (например клевета или что то ещё). В общем всё это уже не раз было в Мировой практике и заканчивалось приблизительно одинаково. Это не Сирия. Сирийский конфликт не возможен, слишком близко Россия. Европа очкует ))

Валерия Рыбка

В свое время Николаю достаточно было пару-тройку словоблудов из княжеского сословия (Юсупов, Львов. . ну, до кучи можно было Троцкого из жидов, Ульянова из разночинцев. . Савинкова) .
Обезглавленная быдлота помычала и разбрелась бы. .
..
Януковичу уже давно пора делать свой выбор.