Вл
Владимир

Если вся Армия и Флот Украины с Януковичем перейдет на сторону России, то их земля утонет в крови гражданской войны ?

Евгений

У Украины нет Януковича (выгнали) , нет армии и флота (просрали и развалили) .
Чему переходить?

Вячеслав Седунов

Армия)))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Опря

Поц, мама дома?

Ольга Сурова

Нах.. . не надо такого.

Александр Данилкин

Долбое. . зм в Украине с гонкой выборов президента - верный способ разобщения. Три президента начнут тянуть наверняка одеяло, каждый на себя. Вместо того, что бы собраться регионам и решить глобальный вопрос сосуществования регионов в Украине, как государстве бандеровские уроды спешат прихватизировать власть над всей Украиной, навязав ей ублюдочные порядки. и законы.

Екатерина Широкова

Большая часть военных Украины и так перешли на сторону России, наверно потому Мобилизация и происходит в Киеве над где то набрать хоть каких то вояк)))