Анна Тарасова

Привет, мучает вопрос, занимаюсь в зале и плохо идет масса, говорили пить витамины b12, чем они могут помочь

Алена Аленушка

В первую очередь повысь калорийность. Бывает, что приходится в три раза больше жрать, а витамины сами по себе не помешают.

Алексей Иванов

все поливитамины с минералами. ешь чаще 4-6 раз в день

Аяна Суберекова

Попробуй добавить в свой рацион качественный витаминно-минеральный, белково-углеводный комплекс, аминокислоты БСА, плюс хорошее питание и отдых. Успехов!

Константин Воробьёв

как корове седло

Папапа

B6 в сочетании с B12 - масса прёт