Бахтиёр Бакоев

По какой стороне МКАДа лучше поехать? Маршрут коровинское шоссе - северное бутово, время прибытия 9:00.

Интересует менее загруженная в это время дорога. Спасибо

Светлана

Практически похожий маршрут у меня на работу. Езжу по западной части. Выезжаю примерно в 7-20 и доезжаю до Подольска примерно за час-час десять. Основные затруднения перед волоколамкой, можайкой и ленинским. Если в 7-20 выехать- можно про скорчить без пробок.