Denis

Хочу услышать совет, от знающих, прошедших или владеющих аппаратом до сих пор.

На данный момент, у меня Ауди 80 b3 (1.8 90/л. с. ) . Не то что бы я не доволен машиной, все устраивает, но начинает много требовать. ( А я студент и денег у меня не так много, я работаю) . Так вот собственно вопрос. Хочу купить себе Рено Лога 2007 года 1,4(75 л. с. ) . Хотел услышать стоит ли? . Про логан пишут только положительные отзывы. Но все же.

Вот по поводу, дедовского варианта, меня это не сильно смущает. Я покупаю машину, не для того что бы показывать кто я, и что я. А для комфортной и надежной езды. И не сильно затратной по бензину и запчастям.

Никто меня не отговаривал, покупать ауди. Как машина она неплохая. Но требует вложений. Которых у меня на данный момент нету.

Спасибо, большое. Вот теперь я точно уверен. Что буду покупать.

Юра Черников

Нормальная машина, по крайней мере надежная.

Татьяна

Про Логан могу сказать хорошая машина. Движок довольно износостойкий естественно при правильном обращении с ним и при своевременных технических работах а точнее замена маска проверка свечей в случае необходимости замена ну думаю понял. Расход приемлем по карману по крайней мере каждому налог за авто тоже не высокий и проходит по стандарту Евро4. К тому же дешёвые запчасти найти можно где угодно. Даже в качестве семейного авто отлично подойдёт вместительный. Ну есть минусы Со стороны Интерьера и экстерьера на мой взгляд не очень эта заглаженная форма экстерьера делает его чуточку убогим а в целом не плох ах да забыл добавить высота клиренса очень порадовала, не то что у меня на KIA Sephia. Интерьера на троечку тянет в целом машина не плохая тем более для студента. Рад если смог помочь.

Эдуард Евстигнеев

При виде логана на дороге - начинаешь думать что за рулем дед годов 60+ 🙂
Для студента лучше что-то поинтереснее

Елена Тюлина

Так тебе говорили не покупай Ауди80 ты же не слушал,

Tima

Так понимаю имеется ввиду ЛогаН) . Езжу на НЁМ по работе (своя у меня мазда 6 2008 года) , так вот машинка очень экономная ( именно 1,4л) юркая и с очень надежной подвеской, что в Российских условиях эксплуатации очень важно. Под капотом у меня километровый слой пыли, потому что туда я лазию разве что долить жидкости в омыватель. Бенз 92. Салон просторный, запчасти копеечные! все просто.

Алена Зиброва

Все машины не плохие, только денег просят. Брось ты свою ауди, и забудь, не то дорогу в институт забудешь, работать станешь только на ауди. Логана бери. Но жрет он бензина не мало. В остальном надежен.

Наталья Незлобина

Рено Логан лучше 1.6
б/у года 2004 - 2007 можно найти, комплектации не самые нищие при этом. Крепкая подвеска, багажник в 500 л, салон вполне просторный, особенно если ростом ниже 195 см. В обслуживании не дорогой и надежный. В общем как автомобиль для передвижения хороший вариант. Про дедов не слушай, на нем ездят и молодые и девушки и все !
Советую почтитать отзывы владельцев, но и так это понятно, что автомобиль не говно. Их полно, люди их покупают, в такси используют, а это о чем-то говорит.

Рома Устинов

Все в нем хорошо и все нравится, кроме расхода. У меня Сандеро 1.4, тот же Логан, по трассе расход больше 7л. , в городе 10-10,5. Для такой машинки я считаю многовато.