Виктория Смоловская

что мне делать? я не о ком другом и думать не могу! постоянно плакать от этого хочется! забить на это все не получаеться

я встречалась с парнем, довольно не долго. он постоянно твердил мне что любит меня и я начала этому верить, и сама в него влюбилась. вроде все было хорошо, но он пишет смс что он в тупике и хочет побыть сам, я не звонила и не писала дня два, потом мне уже стало не по себе, что же с ним случилось? ! я ему написала "когда мы встретимся? ", он ответил что не знает, позже нахожу новую страницу вконтакте. потом я уже написала что как можно так встречаться, а он ответил что мы не встречаемся. я решила написать что у меня реальные к нему чувства, а не что-то что я придумала, а он ответил спокойной ночи

Дима Кудравец

Нехер отдаваться в первый вечер, ну или слишком быстро, доступной быть. поимел тебя да и все. . Ищи другого..

Оксана Самойлова

Не пиши ему и не ищи встреч. Забей. А Поможет только время.

Таня

Будь собой.

Настя Лощинина

Если он не рыба ни мясо то по ком плакать?

Светлана Садилова

Тебе обидно от того, что он дал тебе надежду. Но видимо он никогда не любил тебя, а когда говорил об этом, то ошибался. Прости ему эту ошибку.