Александр

Как сделать тесто для пиццы? В пропорциях пжлста) ) Какую начинку обычно делаете вы?

Sergey

Тесто: 400 г муки, пакетик сухих дрожжей (очень удобно - прям в муку высыпаю) , 1 стакан теплого молока, 4 ст. ложки подсолнечного масла, соль. Можно специи добавить. На один час в тепло. Начинка стандартная - сыр, помидоры, обжаренный лук, что-нибудь мясное, чеснок, зелень. Вкусно.

ОК
Оксана Кучерова

Выбирайте)
Неаполитанский рецепт приготовления теста для пиццы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Простое дрожжевое тесто для пиццы - итальянский рецепт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тесто для пиццы на кефире - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Начинку люблю кур филе, охотничьи колбаски, помидорки и сыр

Марина Голубинская

Обычно я делаю тонкое тесто для пиццы на молоке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а в начинку люблю класть шампиньоны с болгарским перцем, грудинкой и оливками - очень вкусно получается