Андрей Холлей

кто не любит читать мимо

знаете, мне сегодня сказали что у меня 7 дней испытательного срока. если что не так, уволят. А под конец дня еще втык за то что юпити маленький. ну все по одной паре обуви покупают, попутка мало кого интересует, да и что зять то ...зам говорит что маленькое юпити и опять писать объяснительную, что в следующий раз я буду покупатьть что-то чтоб юпити повысить и платить буду я и как она выразилась ,,.мы тут не богатее, , .У меня тут же мысль, что я наверное дочь банкира.
Говорю что предлагаю. но не хотят. В ответ банальное,,.. плохо предлагаешь, , .Если надумаю валить даже не знаю что сказать, так как касяков у меня хватает и так, но при этом сказать у вас тут нет больничного, не смотря на то что я не болею не серьезно, ни с кем не коныликтовала, то что оставляют до 9 или до 22-00,факт, но сейчас благо нет (хотя при устройстве и при стажировке никто не говорил об этом) , коллектив хоть плохого ничего не скажу, но был и лучше. Я чувствую что если я уйду грустить никто не станет, если не обрадуются.

А помню случай. Мне втык сделали что я заболела под 40 температура, Плохо короче. Я позвонила сказала что мне плохо так и так, не выйду. Тогдашний директор, сдавая дела своему заму и делая из нее директора, высказала что я не уважаю ее зама из-за этого и еще какие то смски мол я ей писала.
Я объяснила как было, она потом распелась как тут хорошо, а сама слышу говорит что это конченная компания по телефону, она ж не знала ч тоя в этот момент зайду.

А тогда мы еще юпити в бумажку записывали. Сто-то недописала, так излишек. Зам и об этом рассказала. А я как поняла бывший директор не знала что у них нет ни больничных, ни то как юпити поднимают. Как раскричалась что еще раз такое повториться уволь к чертовой матери, а девченки услышав об этом, так давай улыбаться и радоваться.

Светуська Пушистик

Люблю читать, но лучше бы я мимо прошла...)