Марина

Хочу купить MIDI-контролер на eBay, какие пошлины предстоит заплатить?

Дмитрий Кислов

привет, не могу подсказать по поводу ебей, но могу предложить тебе купить мой миди-контроллер Акаи мпк мини юсб за 5000руб

Анатолий Самойлов

ни какие. если цена не превышает 1000 долларов. ( про 1000 могу ошибаться с нового года хотели сделать 150 долларов. вступил ли это закон в силу не знаю)
цена товара и цена доставки указанна на ebay /
если сумма превышает 1000 или 150 долларов то плюс 30% от стоимости таможня возьмёт.