Екатерина Волхонская

Мне 20 лет. Я учусь на последнем курсе медицинского училища. В армии ещё не был. Хотя и не прочь сходить.

В справке из училища написано что обучение заканчивается 1 июля 2014 года. В начале июня мне нужно съёздить по делам на 3-4 дня во Францию. Выпустят ли меня пограничники на границе. Говорят что тех у кого призывной возраст погранцы без разговоров разворачивают...

Роман Платонов

тебе нужна справку получить из училища в которой должна быть указана формулировка окончании учебы на 1 июля 2014 года, исходя из такого содержания, думаю тебе не ограничивают выезд из территории страны