**
*romeo *

Социологический опрос - автомобиль ближайшего будущего.

Здравствуйте, Уважаемые Автовладельцы. Предлагаю Вам принять участие в мини-опросе на тему "Автомобиль будущего". Результаты данного опроса необходимы мне в учебе при подготовке творческого проекта. Итак, вопросы: 1.Какие критерия для Вас наиболее значимые при выборе автомобиля? 2. Что Вам нравится в Вашем автомобиле? 3. Что Вас не устраивает в Вашем автомобиле? 4. Что Вас раздражает во время езды на автомобиле (во время эксплуатации)? 5. Какие новые функции или "фишки" Вы хотели бы иметь в своем автомобиле? 6. Каким Вы себе представляете автомобиль через 20 лет?

Al
Alexey

Трамвай!!

Светик=) Коякова

На ночь стоко думать не зя))

Татьяна Маркелова

На магнитных воздушных подушках!

Альбина Мухаметшина

пежо 308 дизель 0,9 литра расход 3 литра в городе, это уже поставляется в европу

Ёжик Колючий

я савецкий чилавек и буду ездить, как все савецкие челавеки, на ахтобусе!

Ju
Julietta

1) КПД двигателя однозначно
2) Малое потребление топлива
3) Медленный разгон
4) Раздражает, когда на дороге две машины врезались, даже не врезались, а нежно поцеловались, и из-за этих двух упёртых горделивых баранов стоит всё сраное 3-е кольцо около пересечения с Кутузовским п-том!
5) Однозначно раздача своего Wi-Fi, было бы удобно из-за себялюбов из 4 пункта
6) КПД около 100% (!), быстрый разгон, общий дизайн, а не так, что все машины разные, как снежинки

Дашка Беляшина

летать будут.
в прямом смысле.