Екатерина Акимушкина

если судебные приставы наложат арест на мою банковскую карточку (точнее на счет). мне придет смс от мобильного банка?

Yulia Romanova

Все зависит от того, какой у Вас банк. В Сбербанке сейчас по каждому ЧИХу СМС приходят. Например, написали претензию, раз СМСка - ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЗА НОМЕРОМ... или СМСка - ВАШ КРЕДИТ ОДОБРЕН.. .

У Вас может быть не вся сумма арестована, а только часть, на чеке баланса есть 2 строки для этого - собственные средства и доступные средства - можете из чека также увидеть.