Петр Черешнев

Приснилась кошка-призрак, которая вцепилась резко мне в ногу, и с ужасной мордой и ...

...громкими звуками смотрела мне в глаза. проснулся с криками, что этот сон значит

Маргарита Горр

Если вам приснился Кот, Вы видели во сне, Как Кот Шипит или вас Царапает, Сонники предупреждают, Что наяву вас ждет встреча с каким-то опасным человеком (или людьми) . Кот во сне образ достаточно сложный и непонятный, Который может предвещать как удачу и богатство, Так и несчастья и бедность наяву.

Это же был всего лишь призрак и говорит это о том, что у вас ужастиков много в подсознании лежит и это ваш мозг беспокоит.

Света Осипова

будешь врагом ругаться