На
Наталья

Переведите пожалуйста сон

Мне снилось буд-то я попал в рай. Там было все спокойно, как на выставке, счастливые люди, мы ходили по большим залам, смотрели картины, общались с другими людьми. По ощущениям там все было спокойно, мило, уютно. Затем мы с непонятным человеком пошли по городу и стали спускаться в некий подвал с шахтой и ржавой лестницей. Спустившись я понял что попал в АД. Там. Был треш, огромная толпа идущая к алтарю, веселящиеся сущности, люди, крики, не понятная музыка (я таких звуков никогда не слышал) . Мне показалась что я видел самого сатану. Это тело похожее на человеческое с отрубленной большой головой парящей над телом. Он смотрел на меня, потом пошел с толпой. Затем ко мне подбежала страшная непонятная старуха с взлохмаченными седыми волосами и страшными зубами в руках у нее была красивая металлическая миска наполненная кровью. Она стала рисовать у меня на щеках перевернутые кресты. Само что там происходило меня напугало и обрадовало одновременно. При этом я знал что спокойно могу покинуть это мероприятие. Дальше мы пошли по коридору к алтарю, там были перевернутые иконы с крестами. Мы пели, кричали на них матом, плевались в них. В общем веселились. Потом совершенно спокойно я оттуда ушел. Вышел в город и проснулся. Через некоторое время мне опять снились подобные сны. Помогите разобраться с этим. Если кому интересно могу выслать фотография свою, в дальнейшем погуглив узнал что у меня правой руке есть четко выраженная семерка (отметка дьявола)

Люда Паничкина

Это нечисть хочет тебя сделать своим приверженцем. Сначала показывают, что будто ничего плохого в твоих снах нет и ты можешь в любой момент проснуться, А кончиться может тем, что ты навсегда останешься в этом сне и будешь участвовать в этом шабаше ВЕЧНО. Советую срочно спасать свою душу : хочется тебе или нет, но сходи обязательно в церковь и расскажи о сне батюшке. Спаси тебя Господь !

Андрей Азаренко

Добро пожаловать в ряды сатанистов! Обращайся в лс, скину адрес клуба по региону

Оля Сидоренко

Магией попахивает и кто то к Вам ее применить хочет. А бывает еще за не правильные поступки идет бумеранг.