Гена Тестов

Переведите сон про сатану

Мне снилось буд-то я попал в рай. Там было все спокойно, как на выставке, счастливые люди, мы ходили по большим залам, смотрели картины, общались с другими людьми. По ощущениям там все было спокойно, мило, уютно. Затем мы с непонятным человеком пошли по городу и стали спускаться в некий подвал с шахтой и ржавой лестницей. Спустившись я понял что попал в АД. Там. Был треш, огромная толпа идущая к алтарю, веселящиеся сущности, люди, крики, не понятная музыка (я таких звуков никогда не слышал) . Мне показалась что я видел самого сатану. Это тело похожее на человеческое с отрубленной большой головой парящей над телом. Он смотрел на меня, потом пошел с толпой. Затем ко мне подбежала страшная непонятная старуха с взлохмаченными седыми волосами и страшными зубами в руках у нее была красивая металлическая миска наполненная кровью. Она стала рисовать у меня на щеках перевернутые кресты. Само что там происходило меня напугало и обрадовало одновременно. При этом я знал что спокойно могу покинуть это мероприятие. Дальше мы пошли по коридору к алтарю, там были перевернутые иконы с крестами. Мы пели, кричали на них матом, плевались в них. В общем веселились. Потом совершенно спокойно я оттуда ушел. Вышел в город и проснулся. Через некоторое время мне опять снились подобные сны. Помогите разобраться с этим. Если кому интересно могу выслать фотография свою, в дальнейшем погуглив узнал что у меня правой руке есть четко выраженная семерка (отметка дьявола)

Selvins Bite

Перевожу ваш сон. Вам приснилось будущее и это вещий сон показало ваше подсознание. В настоящее время люди верят не в Бога, а в Отца Лжи, который рвался к власти над людьми и имеет такую же силу, как и Бог.. . и написал библию.. . Иначе нет борьбы . Он уже скоро потерпит полное поражение и об этом будет сказано Высшим Разумом. Вот все верующие, которые не откажутся от своих убеждений после узнавания истины о том, что зря Христа сделали кумиром и окажутся там, в аду со своим Хозяином. Время близко и в апреле сего года мои слова подтвердятся. Оставайтесь на сайте, вы к этому сну будете не раз возвращаться. А семёрка это не отметка дьявола.

Св
Светлана

Дурак ты, сталин. Лучше в церковь сходи. Православие против толкования снов. Скорее у тебя мания величия.

Loki Laufeyson

сатане нужна ваша душа предлагает сделку, если хотите просите чего хотите он даст но потом заберет душу