АГ
Анна Гаркавенко

Подскажите банк, который предлагает наиболее выгодные условия по депозитам.

хочу положить –Н- ую сумму, но в какой банк не знаю.

Андрей Иванов
Андрей Иванов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,8% годовых на 370 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

АС
Альбина Самигуллина

Что Вам посоветовать зависит от города нашей большой России, который Вы не указали! Да и остальные параметры не мешало бы написать. В целом, самый доходный вклад сейчас - в РТС-банке, 11,8% годовых. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 11,8% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

ИТ
Ирина Тачкова

В любой кладите. . Проценты везде ниже, чем инфляция. . .По любым банковским продуктам у нас выгоду получают только сами банки.

Ю*
Юлия ***

Сбербанк. И надежно и выгодно! Не гоняйтесь за банками приманками!

Ал
Александр

какой-нибудь африканский. где инфляция а значит и проценты по вкладам под 100 а 1000 процентов годовых

Лера
Лера

При выборе вклада с максимальным доходом рекомендую воспользоваться следущей информацией http://finkyrs.ru/financi/vklad-max-doxod

Настена
Настена

Лучше всего выбирать из нескольких банков, а в идеале попробовать поискать такие банки через интернет сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них огромная база банков, с разными условиями по депозитам, я думаю, что вы сможете с их помощью подобрать именно тот банк, который вам нужен.

Похожие вопросы
Что выгодней: инвестиции или депозиты? И почему? Что выгодней: инвестиции или депозиты? И почему?
Выгодно ли вкладывать деньги на депозиты в украинские банки? Большая ли инфляция в Украине?
Планшет в кредит. Подскажите пожалуйста, какой банк предлагает наиболее лучшие условия для кредита?
Какой из банков сейчас предлагает самый выгодный автокредит?
Какой банк предлагает наиболее выгодные условия для ИП на обслуживание расчетного счета?
подскажите какой банк выбрать для кредита в 40т. с выгодными для меня условиями.
Посоветуйте банк,который выдаст кредит студенту на выгодных условиях???
Подскажите, пожалуйста, в каком банке наиболее выгодно брать кредит наличные?
Подскажите банк с выгодными условиями кредитования
в каких банках выгодные условия по валютным вкладам?