Анна Гаркавенко

Подскажите банк, который предлагает наиболее выгодные условия по депозитам.

хочу положить –Н- ую сумму, но в какой банк не знаю.

Андрей Иванов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве в данный момент самое выгодное предложение в ООО КБ «Метрополь» вклад "+1" под 10,8% годовых на 370 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, не пополняемый и без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Альбина Самигуллина

Что Вам посоветовать зависит от города нашей большой России, который Вы не указали! Да и остальные параметры не мешало бы написать. В целом, самый доходный вклад сейчас - в РТС-банке, 11,8% годовых. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму и срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 11,8% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
Сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ирина Тачкова

В любой кладите. . Проценты везде ниже, чем инфляция. . .По любым банковским продуктам у нас выгоду получают только сами банки.

Ю*
Юлия ***

Сбербанк. И надежно и выгодно! Не гоняйтесь за банками приманками!

Ал
Александр

какой-нибудь африканский. где инфляция а значит и проценты по вкладам под 100 а 1000 процентов годовых

Лера

При выборе вклада с максимальным доходом рекомендую воспользоваться следущей информацией http://finkyrs.ru/financi/vklad-max-doxod

Настена

Лучше всего выбирать из нескольких банков, а в идеале попробовать поискать такие банки через интернет сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них огромная база банков, с разными условиями по депозитам, я думаю, что вы сможете с их помощью подобрать именно тот банк, который вам нужен.