Елена Климович

самка один раз она снесла яйца и вывела одного птенца из 7 яиц вот уже много времени несет пустые подскажите почему

живут с самцом много раз несла яйца но все пустые подскажите почему

ПОПУГАЙХА ЖИВУТ С САМЦОМ ОДИН РАЗ СНЕСЛА 7 ЯИЦ ОДНОГО ВЫВЕЛА ВОТ И ЩАС НЕСЕТСЯ ВСЕ ЯЙЦА ПУСТЫЕ ЗЛАЯ СТАЛА САМЦА ЗА КЛЕВАЛА И НА МЕНЯ КИДАЕТСЯ

МОЖЕТ ОНА УЖЕ ИЗНОСИЛАСЬ САМКА ТО

Вероника Размашкина

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803 . Условия птице нужно создать, чтобы не неслась много.

Элина Герасимова

Попытаюсь предположить самка кого. . .КРОКОДИЛА, ЧЕРЕПАХИ, КУРИЦЫ или попугая?? ?
самка несет неоплодотворенные яйца- замените самца...

Дмитрий Ртищев

а самец то есть?

Саша Дроздов

Скорее всего, всё дело в самце. Бывают такие пустовки.