Алена Князева

возьмут ли в армию если сказать в военкомате что у меня энурез У меня у брата вес 65 кг при росте 180

Надежда Серебрякова

Ахахах) ) Ну у брата всё норм, ещё на КМБ чуть схуднёт, зато потом разжиреет. А ты, с энурезом, будешь ссаться в госпитале, и если под снотворным обоссышься, то может и не возьму. А вообще как в том фильме, отправят тебя в десант, там ещё и сраться начнёшь)))

Сергей Суховерхов

А ты этот энурез сначала справкой из больницы подтверди. И потом как в анекдоте или это фильм "ДМБ": Писаешься? Ну тогда в десант! Там ты еще и какаться начнешь)))

Jackk

Проверяется элементарно. Посадят за симуляцию.

Вячеслав Тур

Конечно возьмут. Стране нужны настоящие защитники!

Татьяна Марченко

Служи, сынок, как я служил, а я на службу х** ложил!

Св
Светлана

всех берут

Елена Агеева

у нас в части с язвой служили да с недовесом в 27 кг

Яша Кононов

В армии энурез лечится очень просто.
Тебя по очереди кладут на верхнюю койку
А на нижнюю кладут здорового жлоба
Самые крутые выдерживают 3 смены койки