Василий Ганжа

Смотрю ценники на технику в сша

Действительно ли там такие цены (800-2500$) за машину американского производства в среднем состоянии?

Opt

в Германии ещё посмотри на серьёзные машины даже дизеля. Отличие от того, что втюхивают в СНГ перегонщики - этоо все целые живые автомобили с подтвержденным пробегом.

Виктория Кондрова

Смотря какие авто

Юлия Мухина

Что нам США.. . мы живём в России.

Марина Голубинская

дешевле там машины

Да
Даша

Там и на новые авто процентов на 25 цена ниже будет
Самый большой и выгодный рынок-все страны туда стремяться попасть

КОНКУРЕНЦИЯ!

На
Наталия

Не надо иллюзий! Даже в США авто за эти деньги - это отжатый хлам !

Екатерина Бронина

пока твоя страна оккупирована сша, в сша всегда будет всё лучше и дешевле

Наталья Трофимова

ДА ЦЕНИКИ ТАКИЕ

Оксана

ерунда, за такие цены здесь только развалюхи -топляки, чтобы говорить о нормальной машине надо от 4 и далее и то она будет с проблемами, но за 10 тысяч в общем то нормальную машинку можно купить