Максим Сташков

Какой телевизор купить LG 47LA860V или Samsung UE46F6800AB?

Выбираю Телевизор для дома, знаний специальных об этой технике не имею, остановился на этих двух моделях потому что известные производители и цена в которую я расчитываю, 45 тыс р. Подскажите какой лучше и почему.

Ил
Ильвир

Я бы Самсунг взял

Ма
Марина

у меня лд уже 1 год, не жалуюсь

Санек Гедин

Выбор больших (более 40"/дюймов по диагонали) экранов, накладывает особые требования к имеющимся у вас источникам - они должны быть цифровыми и качества HD

Можно только сравнить модели технически
Из чего видно, что LG легко "переигрывает" Samsung. Это объясняется тем, что серии у этих ТВ разного уровня. Да и цена разная.
LG - почти высшая серия, имеющая почти всё, что нужно. .

Следует указать, что у Samsung имеется "настоящий" PiP - возможность параллельного просмотра сразу двух телеканалов. А так же, более чёткое 3D (хотя, у некоторых активная методика получения объёмного изображения вызывает утомляемость зрения) . LG применяет пассивное 3D, которое чуть "бледнее", зато несомненно комфорнее для просмотра. .

Так что, вам самостоятельно придётся делать выбор - никто за вас не узнает, что вам лучше.

Повторюсь, что для полноценной работы потребуется качественное телевещание, "быстрый" интернет, а ещё Blu-ray 3D-проигрыватель и диски к нему. .

Ек
Екатерина

а какой лучше из:
UE46F6800 vs 47LA790V ?