Андрей Борзов

Незаконное увольнение доказано в судебном порядке.

Есть решение суда о внесении изменения в запись в трудовой книжке. Как внести эту запись если работодатель находится в другом регионе?

Александр Сухарев

ехать к работодателю!

Виолета Краун

Отослать ему трудовую по почте, или обратиться с труд книжкой в ССП...

Ольга Рослова

На кого-то раньше же была возложена обязанность делать записи в трудовую книжку в вашем регионе или она хранились у работодателя в другом и он работал плюсом ещё и за отдел кадров? Почему она у вас на руках? Ситуация не ясна, качественный ответ дать сложно.