Светлана Жильцова

Помогите! Что надо сделать, что бы влюбить мальчика! ! !только не приворот!

Алтынбек Султанов

если приворот не проходит, используйте магию женского обаяния

Маша Мухина

привязку))))))

Юрий Мотр.

чтобы влюбить мальчика: ) заинтригуйте и отстранитесь. любопытство возьмёт верх) а потом сами смотрите, что это за мальчик)))))

Аня Сиделева

Любая привязка, присушка и прочее - это всё равно ПРИВОРОТ. Лучше накорми его вкусным чем-нибудь: но сначала узнай, что он любит, а то всё испортишь

Сергей Агапов

А приворот и не "влюбляет"..)) Сделайте себе маячок привлекательности...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чесно мкажу, если ты не красивая, ты ему не понравишься, а если симпатичная, то просто погуляй с ним денёк другой и мороз включи, НЕНАДОЛГО, ДНЯ НА ТРИ. Тогда всё обеспечено

Барбос Арчеев

Насильно мил не будешь.