Асем

работаю младшим воспитателем стаж 25 лет могу ли взять без содержания по уходу за больными родителями

ОК
Олег Клавцен

А при чём здесь стаж и должность? Всё от начальства зависит.

С.
Славик. .

можешь, если руководство разрешит

Ольга Жигарева

А, если уход продлится несколько лет? Я не знаю есть ли у младшего воспитателя такое понятие, как "выслуга". Но. если есть, надо об этом подумать.

Василий Пупкин

Если директор не против.