Наталия Давиденко

почему глохнет и сильно дымит???

у подруги машина ДЭУ МАТИЗ, я сегодя пытался завести его, он завелся и заглох, и так много раз. когда я газовал она работала, я ее нагрел таким образом, она зароботала и где то около минуты не глохла но очень сильно дымело и был запох, такое ощушение было что мало жрет. в чем может быть проблема???

Ha
Hakan

Кажись капиталкой пахнет

Екатерина

Так блин за машиной надо смотреть. А не просто заводить каждый день.

Mechislav Bolf

смотря какой дым. .
синий-масло ест (копиталка )
черный (пересос бензина, не страшно)