Галина Зубенко

что делать, если Йорк ставит метки, как его отучить?

В доме нет животных женского пола. В туалет ходит на пеленку. На улицу ходит 2 раза гуляет, ставит метки, ну и в туалет по большому.

Кристина Минеева

а зачем? все собаки помечают дорогу-это у них природа такая и от этого не отучают.

Иван

кастрация

Александр Мышкин

По крайней мере больше выходить на улицу с ним. Там они сделают свои дела. Но йорки собаки не большие, поэтому просто приучайте собаку к лотку.

Ol
Olesya

Гулять нормально, пока сырья для меток не останется в мочевом пузыре. И убрать дома пеленки. У вас собака, а не игрушка.

Елена Кузнецова

а уже никак. собак нужно приучать ВСЕГДА выгуливаться на улице. без всяких там пеленок в доме теперь терпите