Юлечка Александрова

Люди как можно город от плохих вет врачей избавить?

Повела собаку к ветеринару, нас направили на рентген лап небольшие проблемы с суставами, поехали в Ветеринарный институт, доктор уже в возрасте, толком не посмотрел сказал не надо рентгена, содрал денег.. . и выписал лекарства, ладно думаю главное что бы помогло, как начала колоть лекарства у собаки началось учащенное дыхание, тяжелое и не прекращалось ни ночью ни днем. . .поехали к нашему постоянному ветеринару, оказалось что это лекарство вообще назначают в крайних случаях когда нечего уже не поможет, и оно гормональное.. . вот такой чудо доктор ...а самое интересное это все без безнаказанно, едишь к ним что бы животному помочь а получается еще хуже. .

Мария Лютина

Пардон, а что вы мечетесь? Если у меня есть постоянный ветеринар, так я рекомендации прочих сначала с ней согласую, потом буду выполнять или не выполнять. И приехав к такому дядьке, я бы не стала слушать, что он говорит и думает - есть направление на рентген, будь добр делать, а все остальное тебя не касается.

Саша Дроздов

Ковровое бомбометание! только оно спасет нас всех!

(((((Кошка )))))

заведи овчарку натрави на него и в путь ждать в подезде

Екатерина Шалашова

Отзывы оставлять в интернете, с указанием фамилий и клиник. Настоящей управы нет на них.

Роман Морозов

Я считаю, надо применять коктейль Молотова. У меня был похожий случай с кошкой, меня остановило только напоминание, что у меня дети)