Лена Рыбакова

помогите пожалуйста. вчера весь вечер просидела рядом с батареей, лицо сильно пересохло и шелушится что делать?

Юлия Рвачева

Увлажняющий крем тебе в помощь))

Ан
Анастасия

Что делать. Что делать. Я всю прошлую неделю сидела около батареи ЦО - большой такой, российской, без увлажнителя воздуха, и ничего, лицо не пересохло, не шелушится.
Хотя у меня тип кожи - нормальная летом, сухая зимой

знаете почему?

потому что я ЗА КОЖЕЙ УХАЖИВАЮ
каждый день между прочим.
очищение, тонизирование, увлажнение и питание.

и вам рекомендую. Тогда о проблеме сухости, обезвоженности и шелушений забудете. Если, конечно, косметику правильно подберете и качественную

Ольга Груздева

отпарить лицо, потом скраб, чтобы убрать отмершие клетки кожи, а потом питательным кремом намазать. все заживет. После мороза тоже поможет такая методика

Саша

каждый день на лицо перед сном наношу глицерин+витамин Е (продается в аптеке за копейки) . Хорошо питает и увлажняет. Немного липко, и впитывается долго, после сна смыть, и кожа идеальна при постоянном применении

Марина Бондарева

После умывания любое косметическое масло аптечное ( миндальное, персиковое) вместо крема наносить.

Ирина Михайлова

масло джонсонс бэйби на пару минут. а потом хорошо всё промокнуть сухими салфетками.

Иван Маркин

Если уж так сильно пересохло, может для начала Бепантен, а потом через денек другой что нибуть пожирнее. Скрабить мне кажется нельзя.