Ирина

Нужен кредит на небольшое время, все спарвки в порядке. Посоветуйте банк с "читсой" репутацией.

Yulia Naumova

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Самаре, если это действительно так, то в Самаре сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Самары. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Тихонов

Я больше склоняюсь к проверенному банку «Райффайзенбанк» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , просто давно уже пользуюсь им. Не один кредит здесь брала.

Ал
Алёнка

Давайте подскажу как специалист.
Самые привлекательные предложения сейчас в следующих банках:
- Сбербанк - акция по потребкредитам, 14,5% годовых, на срок до года;
- ДжиИ Мани Банк - кредит "Особый", ставка для женщин всего 13,5% годовых, заемщику д. б. от 30 лет, на срок от года до пяти лет.
Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения.
Удачи!

Михаил Артемьев

Идите в сбер как это не грустно звучит

Сергей Рябцев

нет таких банков, идите туда где меньше проценты

Михаил Костин

Сбер, ВТБ24, Россельхозбанк, УралСиббанк, Первобанк, Ренисанс, ИТЮ, Капитал и т. д. банки сами рискуют выдав Вам кредит, а не вы рескуете

Анна Переверза

Если кредит вам нужен на недолгий срок, вполне можно
воспользоваться кредитной картой. У них есть льготный период. А после внесения
суммы, эта карта остается у вас и вы можете ей воспользоваться когда захотите.
Очень удобно.

Александр Алексенко

Мне больше «Райффайзенбанк» нравится.

Олег Артёмов

каждый кулик будет свое болото хвалить 🙂
самое важное это возможность выбирать, а выбрать у кого взять кредит с выгодой можно с этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Julie Volkoff

сейчас банки очень не стабильные, лично я с ними особо дел не имею, но недавно был нужен кредит и в банке его не дали так как я работаю не официально, но зп у меня уже несколько лет стабильно платится и все норм, в общем обратился я сюда http://zaraz.org.ua/ очень хороший сервис и понимание с их стороны.

Ан
Анна

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ольга

Отличный сервис брал там уже 3-й кредит с плохой кредитной историей лучший сайт по кредитам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь!