Ваня Койпиш

К кому в военкомате обратиться по поводу свободных вакансии для девушек в в/ч???

Уколов Константин

лучше наоборот

сначала обратиться в часть, к начальнику строевого отдела или сразу к командиру части

и, если кто-то нужен, взять бумажку и с ней уже идти в военкомат

Abdishukur Batyrov

Если в какую то конкретную часть, то они могут и не знать, проще обратиться в часть.
А так подходите к дежурному, есть в любом военкомате, он направит дальше.

Сергей Золотов

В принципе - можно и к военкому на прием.. . Он пошлет так пошлет! Но и посоветовать может дельно.
...
Но действительно - почти всякая в/ч размещает свободные вакансии для вольнонаемных.