Юра Я

Хендай акцент 2004 года или Тойота карина ед 95- 97 годов?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что лучше взять, Хендай акцент 2004 года или Тойота карина ед 95- 97 годов? Бюджет 200 тыс. рублей, требования к машине, надежность, комфорт, повторюсь, комфорт за эти деньги!!!

Шамаханская Царица

Из этих бери карину, только хорошо выбирай! Зря немца не хочешь!

Mike

ауди посмотри! комфорт повыше и понадежнее!

Марина Кузьмина

Хендай акцент

ОК
Оксана Красноярцева

хюндай хорош до 10 лет-да и он меньшего класса чем карина и уж если относиться супер к автошке карина в 2 и 3 раза переживёт реально любого и немца и корейца и тд. была карина в прошлом веке и действительно авто тех лет вас ещё порадует)) ) вам удачи