Татьяна Уткина

нужна консультация хитромудрого юриста при очень безвыходной ситуации

Юлия Забелло

у нас люди чаще к гинекологам с юридическими вопросами ходят, а с гинекологией в прокуратуру))))

Re
Renat

если ситуация "..очень безвыходная.. ", то скорее нужен свещенник или врач чтобы сделать "аборт"

Da
Daimond

Так вы вопрос не задали, и вам пишут различные приколы.

Татьяна Михайлова

Это вам к платному очень хитромудрому юристу лично сходить нужно!

Бахманёр Талипжанов

надо найти человека, специализирующегося именно на том вопросе, который вы желаете решить

Ан
Анна

Что за вопрос-то? Признаться, меня волнует эта интрига.

Ви
Виктория

Пишите в личку

Липницкая Светлана

Да мы здесь все хитромудрые. Пишите.