Наталья Белоногова

Прошу как можно больше ответов, что б сапоставить все и решить для себя, что делать ...Всем спосибо...

Есть девушка, ей 17 лет, но отношения довили нас до такова решения что б женится когда ей исполнится 19... Я о том что все очень серьёзно, так вот ...Устал я ей повторять зачем тебе эти гульки? ! Она мне в ответ Я молодая и хочу гулять, так все делают в моём возрасте! Я прям не знаю что делать и возразить не льзяи в прям мало ей еще что б каждый день дома сидеть, но она ну совсем многовато гуляет по всяким клубам и разным сборищем. . .У меня прям сердце не на месте когда она где то там с кем то.... кароче полный пи*дец. . .Все перепробывал, уговоры кампромисы ни в какую, как гуляет так и гуляет ...Хотелось бросить, ну очень начала бесить этим и даже уходил, но блин одна её смс и все я иду к ней 😞, что делать не знаю. . .Но когда она со мной я реально чувствую что она меня любит.. . Обидно! что делать, что предпринять, что сказать- подскажите пожалуйста !

С ней ходить не могу, так как в этих кругах есть люди с которыми у нас разные интересы и бывало что они у нас доходили до споров, драк и тд и тп, так что если пойду с ней или мне или я каму то но дам в нос.. (

Витя Лобенков

Или принемай её такой. все эти гульки временно или разбегайтесь

Марина Аникина

если бы любила, соглашалась хотя бы на компромиссы. ходи с ней, имеешь полное право..

Роман Павлов

Она так и не нагуляется к 19 годам. Такой уж человек. Либо принимай такую как есть, либо уж ищи другую- домоседку-вышивальщицу.

Алена Буцева

Бросай! Малолетка!

Елена

Ведешся на её смс, значит так и будет гулять и делать всё что хочет. реально чувствовать за другого человека ты не можешь, это может тебе показалось.. .
Если ради тебя не отказывается гулять дальше, думай зачем она тебе особенно в будущем. ставь вопрос ребром... такова жизнь братан, или ты или тебя будут иметь...

Наталия Килина

какие нафиг гульки... так поступают в 3 случаях: 1.если ты ей уделяешь очень мало внимания... 2 если она тебе мстит за что-то.. . 3. она тебя не любит! остальное бабский лепет! Это ненормально! У любящего человека интересы чаще всего связаны со своей второй половиной, а не с гулянками! если ты считаешь, что ты нормально себя ведешь по отношению к ней, то брось её, не бойся этого! не звони, не пиши! если любит, поймет что тебе это неприятно и одумается! если нет, не твоего полета птица

Лена-Алена Еленова

Просто это не твоя девушка. Не будет у вас жизни.