Виктор Пришутов

Могу ли я вернуть парошвабру биссел? Пользавалась один раз, не понравилась . Прошло 4 дня .Чек упаковка все есть.

Очень тяжелая не поворотливая, всю пыль не убирает, короче полное разочарование. Хочется деньги ваернуть.

Евгений Очагов

Не можете, если она исправна.

Катя Родина

не можешь. нет оснований

Anton Bezverkhy

Так верни, раз хочется. Авито ждёт тебя.

Вячеслав Локшин

Согласно ЗОЗПП статья 25 Технически сложные товары бытового назначения, на которые
установлены гарантийные сроки обмену и возврату не подлежат
пункт 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые
установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и
деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая
радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная
техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная
аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое
газовое оборудование и устройства).