Ян Иванов

а вас не удивляет что судьбы русского народа все время обсуждают рудольфовичи, соломоновичи и вольфовичи?:)

Ирина Попова

Они повсюду, как смертельный вирус- не удивляет http://www.youtube.com/watch?v=DLM-5uhX1WU

Cтуденты Оэф, Фф

а русские в это время мусолят о судьбах украинцев. ещё больше удивляет

Степан

А другим это не позволено, СМИ и ТВ 90% евреев...

Слава Кадников

А Рудольфы то тут при чем? ))

Евгений Антонов

Нет не удивляет. Русские никогда не горели желанием управлять своей судьбой сами.

Дмитрий Зималюкин

Это еще с Рюрика повелось - придити нами княжити, свово ума нет)

Юлия Барановская

Не удивляет. Русский народ им много дал. Образование, землю, известность. Хотят долги отдать. )

Главно, чтобы ничо не разрушали при этом только ...как Троцкий с Лениным....

Святая Вода

нет, не удивляет.
если уж Парвус-Гельфанд
финансировал самого
ЛЕНИНА.. .

Володимер Олiйник

В России проживает очень много евреев.... да и тем, кто выехал - Россия почему-то покоя не дает.

"После разделов Речи Посполитой в состав Российской империи вошли земли, на которых жило большое число евреев. К концу XIX века в Российской империи существовала самая большая еврейская община мира (в 1880 году здесь проживало 67 % всего еврейского народа.

В конце 1980-х — начале 1990-х годов, после отмены ограничений на эмиграцию, половина еврейского населения СССР покинула страну, эмигрировав, в основном, в Израиль, США и Германию. Но, несмотря на это, еврейское население стран бывшего СССР все ещё является одним из самых больших по численности в мире.

По переписи 2010 года численность евреев в России составляла 156801 человек или 0,11 % от общей численности населения России. "

Алексей Михалев

Евреи занимают все ключевые позиции и темы в стране пребывания, чтобы не допустить русских.

Михаил Мороз

Умничка) )
+1000.

Та
Танечка

Удивляет, что среди русских нет патриотов России, одни евреи.

Юрий Бабкин

Любют нас, где ж еще таких дураков найдешь

Юра Я

Никого не удивляло. что 70 лет они правили Россией. до сих пор поклонников полно.