Елена Мусик

Могут ли не дать премию за пуск предприятия?

Здравствуйте! Я работаю на предприятии ООО "Тобольск-Полимер", недавно всем работникам давалась премия за пуск одного из производств. Мне её не дали, оффициальных причин для этого небыло. На предприятии сообщили, что это необязательная выплата и что они могут её не дать. Можно ли как то это оспорить? Что вообще можно сделать?

Марина Яцентюк

Премии на усмотрение руководства.

Олеся Казарина

Запросто. У нас только и думают как обмануть. Ну обратись в профсоюз, попробуй.

1Елена 1Королева

Кому выдать премию и в каком размере решает руководство. Это ПРЕМИЯ, а не заработная плата.

Ри
Рита

А вы участвовали в пуске?