Имя

Здравствуйте могут ли меня лишать премии за беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня зп получала 21 000 тыс в труд. договоре стоит 8500 все остальное начисляется как должностная премия, я беременная на 5 месяце, вчера сказала управляющей о беременности она разоралась и сказала что теперь буду получать только 8 500, как быть могут ли они за беременность лишить должностной премии???? подскажите пожалуйста что делат буду работать как все а получать в 3 раза меньше обидно ((((

Эд
Эдуард

не имеет право если вы будите работать так как до беременности

Надя

Если зарплата была в "конверте"-смогут.