Prinzkosmos1 Astra

Разошлись мнением с неприятным человеком вплоть до того что он стал жестоко оскорблять меня и мою семью.

Стал писать что я и моя семья проклята, пусть все мы умрем. Я ему ничего подобного не писал. Даже после того что он мне написал. Как мне поступить?

все было через вконтакте

Kalve .

добавить его в черный список

Св
Светлана

В ЧС его, и забудь об этом. От дебилов надо держаться подальше.

Александр Череп

Не поддаваться на провокации и уж тем более не отвечать взаимностью. Проклятья на словах имеют огромную силу...

Ал
Александра

Не обращать внимание. Игнорирование- вот, что заденет противника.

Назгуль Таабалдиева

Не разговаривай с дураками, вообще к ним не подходи, ну их на хер.

Игорь Киселев

дай ему пизды да так чтобы потом не доказали в суде)))

Инна Трефилова

постарайтесь успокоится, и старайтесь не думать о том негативе, ведь если думать об этом так оно и будет. ну уж если вы верите в это то можно прочить молитву и сходить в церковь

Эльвира Хамитова

Вот и спрашивается, если видишь, что человек в "неадеквате" чего ему что-то доказывать?) ) - Ничего не делать - игнорировать - ему очень скоро это надоест.

Anar Agayev

дать по губам и по шее, чтоб неповадно было, и чтоб в следующий раз думал, что говорить и писать.

Алексей Оболонков

Плюньте и забудьте - психов, которые в интернете срывают зло на других полно. Я бы смайлик с улыбочкой послала и поставила его в игнор. Пусть взорвется от злости)

Николай Батагов

вопрос: зачем было настаивать на своем мнении.. .
не надо навязывать другому человеку свое мнение.. .
высказал и довольно... ну а уж с НЕПРИЯТНЫМ ДЛЯ ВАС человеком вообще лучше не общаться....

Владимир Соколов

есть для этого черный список

Ми
Михаил

может стоит прекратить общаться, тем более, когда человек неприятен.

Диана

Перестать контактировать.

Оксана Салистая

да никак не поступить, в игнор и всё! и не надо подаваться на провокации и сам не провоцируй людей!!!!

Екатерина Петрова

на это не обращайте внимания. я знаю случай. когда один человек поставил свечку за упокой другого человека. так тот жил до 85 лет а на поставившего свалились одни беды - все плохое всегда возвращается к пожелавшему. Попросите Бога его пожалеть. а контакт разорвите.