Николай Фролов

ночью пошли с подругой в церковь, перед входом в ворота стало смешно, так мы туда и не попали.. . это плохо??

но мы ходим днём, утром и всё нормально, такое впервые

Зи
Зинфира

Пить надо меньше перед походом в божье логово.

Е....

смотри, что куришь...

Тихий Ужас

Бывает. Уже не первый раз слышу такое. Значит вам пока туда не нужно.

Татьяна Маркина

ВЕДЬММММАААААААААААА!!!!

Анастасия Белоусова

рано вам, голощёлки...

Daniel Mastikhin

Плохо. Что смешного то?

НЕ
Наталия Евсеева

Весьма странная реакция. Дети ещё..что ли?

Лариса Багаева

Вы лучше с плакатом за Януковича идите смеяться на майдан

Ег
Егор

а чё ночью то там делать.... правильно что не пошли, раз бес попутал....

Azamjon

А почему смешно? Что именно смешно? Посмеялись над Богом? Если ты посмеёшься над Богом, то Бог поругаем не бывает, а если Бог посмеётся над тобой в гневе, то мало тебе не покажется. Например, если не дай Бог родится ребёнок урод, то смешно не будет тебе, а другие будут над вами смеяться как вы когда то над Богом. Не дай Бог, не желаю плохого ни в коем случае. Просто подумай перед тем как смеяться.

Игорь Швырлов

Плохо.. не плохо... Чего уж теперь.. Не попали-т. к. были НЕ ГОТОВЫ там оказаться...

Роман Анисимов

нормально. не попали и ладно. я вот перестал смотреть на россии этих придурков юмористов. бабки там и прочие-не смешно! в зале люди ржут а мне блевать охота. поэтому-чепуха это все.

За
Забияка

Видимо, какая то сила вас отвела от церкви. Я в церковь хожу, но есть у нас один собор рядом с домом, в котором я ни разу не была. Несколько раз делала попытки, но натыкалась на злобных старушек, караулящих внутри церкви. Они всячески разворачивали входящих, не пуская внутрь. Поэтому я хожу в другие церкви.

Олег Андреев

Значит не судьба была попасть вам туда в тот раз. У меня бывают "знаки", но не с церковью связанные. Я к ним прислушиваюсь. Не надо идти наперекор.

Евгения Новикова

А зачем ночью? , вообще мне бабушка всегда говорила что в церковь до обеда ходят.