Маргарита Таранова

Стоит ли девушке пить креатин и азот в таблетках вместе в тренировочные дни? Хочу не много мышцу наростить)

Хожу в зал пол года, вешу 58 при росте 170см

Кристина Пегова

не советую, они и без того вырастут)

Костя

хз как на девушек действует. решайте сами конечно. креатин больше для прироста силы и пахать позволяет больше. почитай по ссылке http://forum.biceps.com. ua/index.php?/topic/1245-azot-i-kreatin/ пробел убрать

Татьяна Захарова

БЦАА вполне достаточно будет.

Саша Антонов

бца будет достаточно

Нина Шуклова

Естественно, причём здесь пол.

Иван Гришанов

главное для набора массы - это правильно составленное питание и качество твоих тренировок. ты уверена, что полностью разобралась в этом? ответ простой: если есть прогресс за эти полгода, значит все более-менее правильно. не гонись за креатином и донаторами азота, они для новичков практически бесполезны, обрати внимание на питание, на правильную технику выполнения базовых упражнений и всё получится. если есть вопросы, пиши:)