Яна Жданкова

Стоит ли пить креатин и есть ли у него минусы?

Стоит ли пить креатин и есть ли у него минусы и если можете напишите цены и как принимать?

Ал
Александр

Креатин -это добавка, которую пьют для Быстрого набора мышечной массы, более высокого содержания энергии в мышцах и их скорого восстановления после нагрузок. можно принимать недельным курсом при отсутствии заболеваний почек и печени.

Наталья Павлова

Цены разные, зависимо от производителя и емкости.
Никаких побочных эффектов нету. Если уж на то пошло, то креатин синтезируется в человеческом организме. Правда в меньшем кол-ве, чем нам предлагают на прилавках.

Людмила Сидорова

Креатинщики обычно прыщавые ходят

Василий Седов

Быстрого набора мышечной массы не существует! креатин задерживает воду и позволяет пахать больше

Baxtiyor Sadullaev

Да, стоит, инфы полно, странно что есть такие вопросы. покупать лучше гидрохлорид или нитрат.