Ol
Olga

А стоит вообще пить креатин - подарили на халяву банку 750 грамм...

Юлия Студеникина

Если не занимаешься в зале - не надо! Только Креатинин крови и мочевина подскочит и соответственно почки будут работать в усиленном режиме!

Екатерина Бурдукова

От него только дристать будешь не пей

Юрий Селиванов

А если занимаешься, то стоит. Может силу чуток поднять.

Alex

Если на халяву, значит там крысиный яд.

Айшат Хамдеева

Не хочешь, мне давай:)

Евгений Кучеров

Просто пить как воду, ответ да можно, естественно НЕТ. Этот вопрос будет уместен лишь тогда, когда будет достигнут 2 летней стаж в тренировках по культуризму.

Елена Степанова

пить креатин только со стажем 2 года, дикого культуризма? Весело)
Принимай по инструкции чисто перед треней, силы придает )