Мария Гордеева

А вы тоже думаете, что

Без изучения того, что за пределами нашей планеты, нет будущего нашему миру. . .
Что вы об этом думаете? (Ответ: да мы еще в нашей планете не разобрались Не принимается)

Катюшка Кравченко

Человечеству всегда нужно куда-то стремиться, к неразведанному. Раньше на нашей планете было много неизведанных мест, теперь ситуация другая. Инопланетяне.... наверное было бы слишком эгоистично думать, что мы одни такие во Вселенной

Алёнка Кузовкина

Разумеется. Только прорыв в неизведанное даёт нам информацию не только об этом неизвестном, но прежде всего о нас самих, о том, чего мы не знаем даже с пределах своей сферы. Когда-то Галилей, Коперник и другие говорили о своих наблюдениях миру, но он не принимал их. А теперь все их открытия - давно известный факт, не подвергающийся сомнению

Эл
Элен

Друзья, давайте все умрем —К чему нам жизни трепетанье? Уж лучше гроба громыханье, И смерти черный водоем; Друзья, давайте будем жить, И склизких бабочек душить; Всем остальным дадим по роже, Ведь жизнь и смерть — одно и тоже.. .

Саша Бурдин

Забыл пока читал коментарии.. .
Допустим ты про суть всего... ) Ну может время не инертно если все остановить.

Аня Алексеева

О, сколько нам мгновений чудных дарует просвещенья дух

Та
Татьяна

Я не разбираюсь в этом. Возможно речь об истощающихся ресурсах на нашей планете