Татьяна Жукова

Canon 1000 вдруг перестал включаться. Вынимала и вставляла все, что можно вынуть. В чем может быть причина?

камера не старая, 2 года всего

Капитолина Шакирова

Ушел в мир иной, старичок. Попробуйте отнести в сервис-цент, может "откачают", но стоить будет недешево....

Mister Pak

В старости.

Flower

их много могу рассказать сможешь отремонтировать

Дм
Дмитрий

Для начала : проверь аккумулятор. Под крышками аккумулятора и карты памяти есть микропереключатели, если хоть один не сработает, камера не включится .

Светлана Васильева

он же в японии как kiss идет, или сдох акб или сама тушка, ремонт нецелесообразен в последнем случае